Технический переводчик в Мюнхене, регион Бавария, Швейцария и Австрия

Технический переводчик в Мюнхене технический переводчик в Мюнхене технический переводчик в Мюнхене технический переводчик в Мюнхене технический переводчик в Мюнхене

С развитием торгово-промышленных связей между Германией и компаниями стран СНГ растёт необходимость деловых визитов в Германию. Если Вы решили посетить международную выставку или являетесь её участником, презентуя свою компанию, если у Вас запланированы деловые переговоры или нужно провести презентацию, тогда Вам непременно нужен квалифицированный переводчик, чья помощь во время таких визитов является очень ценной, даже незаменимой. Успех Вашей поездки в Баварию будет напрямую зависеть от профессионализма и опытности Вашего переводчика. Я предлагаю профессиональные услуги переводчика в следующих парах:

— немецкий-русский, русский-немецкий;

— английский-русский, русский-английский;

— немецкий-английский, английский-немецкий.

Я предлагаю переводы в следующих профилях: экономический, технический, медицинский, юридический и общий профиль.

Для посетителей выставок

В Мюнхене очень много международных выставок. Вы решили приехать на одну из них и желаете ознакомиться с продукцией и услугами международных компаний? Тогда я с удовольствием помогу Вам преодолеть культурный и языковой барьер.

Для участников выставок

Я прорабатываю всю необходимую информацию о продукции и услугах Вашей компании до самой выставки для правильного и компетентного перевода во время проведения выставки.

Деловые переговоры в Германии

Устный перевод во время деловых командировок.

Устный перевод при осмотре и покупки недвижимости.

Перевод на заседаниях, переговорах, презентациях и ознакомлении с производством.

Конфиденциальность

Я обязуюсь не разглашать информацию, ставшую известной мне во время работы переводчиком.

Высылайте мне Ваши требования (профиль перевода, языки, количество рабочих часов или дней), я свяжусь с Вами и отвечу на все вопросы в короткие сроки!

от 45 € / с группы за 1 час~ 4 511 руб.
  • Транспорт: A8 (1 фото) Audi (1 фото)
  • Зальцбург, Инсбрук, Ишгль, Китцбюэль — Австрия, Штраубинг, Штарнберг, Розенхайм, Регенсбург, Пассау, Мюнхен, Ландсхут, Ингольштадт, Гармиш-Партенкирхен, Эрдинг, Деггендорф, Бургхаузен, Фюссен, Берг-ам-Штарнбергерзее, Ландсберг, Ландсберг-ам-Лех — Германия
В избранное
[ 0,07564 ] / [ 77 ] / [ 0,05364 ]